impresión y fotoregalos
equipo y accesorios fotográficos
search

Registrate Mi cuenta Ayuda

Contacto
Tiendas Mi Foto

Lista de locales

Teléfono

Email

Dirección

Comuna

Ahumada 158 *

23289859/54457924

ahumada158@mifoto.cl

Ahumada 158

Santiago

Mall del Centro*

23289880/54067670

mcentro@mifoto.cl

Puente 689 L/131

Santiago

MiFoto Imperio*

23289877/931084753

imperio@mifoto.cl

Huerfanos 830 L.218 (VIVO Imperio)

Santiago

MiFoto Alto Las Condes

23289860/54007037

alc@mifoto.cl

AV. Kennedy 9001 Local1014

Las Condes

Mifoto Pro Alto las Condes*

23289861/54006987

alcpro@mifoto.cl

Av. Kennedy 9001 Local 2011

Las Condes

Mall Parque Arauco *

23289884/54067788

parauco@mifoto.cl

Av. Kennedy 5413 Local 149

Las Condes

Mall Apumanque 108*

23289862/5400 7258

apumanque108@mifoto.cl

AV. Manquehue Sur 31 Local 108

Las Condes

Mall Apumanque 435

23289863/54007279

apumanque435@mifoto.cl 

AV. Manquehue Sur 31 Local 435

Las Condes

Mall Plaza Los Domínicos*

23289878/931008997

dominicos@mifoto.cl

Av. Padre Hurtado Sur 785 Local BS1432

Las Condes

Jumbo Bilbao*

23289868/54007407

jbilbao@mifoto.cl

Av. Fco. Bilbao 4144 Local 170

Las Condes

Jumbo La Reina *

23289872/54053710

jlareina@mifoto.cl

AV. Francisco Bilbao 8750 Local 3036

Las Condes

Mall Costanera Center *

23289865/78066777

costanera@mifoto.cl

AV. Andres Bello 2461 Local 1125

Providencia

Mall Paseo Estacion *

23289885/54067799

pestacion@mifoto.cl

San Francisco de Borja 66 Local 0228

Estacion Central

Mall Arauco Maipu (Konica)

23289864/54007344

amaipu@mifoto.cl

AV. Americo Vespucio 399 Local 326

Maipu

Jumbo Maipu *

23289873/54067573

jmaipu@mifoto.cl

AV. Americo Vespucio 1001 Local 1041

Maipu

Mall Florida Center *

23289867/54007390

floridacenter@mifoto.cl

V. Mackenna 6100 Local 3017

La Florida

Jumbo Dehesa *

23289869/54053608

jdehesa@mifoto.cl

Av. La Dehesa 1445 Local 1022

Lo Barnechea

Jumbo El Llano *

23289870/54053634

jllano@mifoto.cl  

Av. El Llano Subercaseaux 3519 Local 1022

San Miguel

Jumbo Ñuñoa

23289874/54067639

jnunoa@mifoto.cl

Jose Pedro Alessandri 1166 Local 3009

Ñuñoa

Mall Plaza Egaña *

23289881/954067701

pegana@mifoto.cl

Av. Larrain 5862 block S Local 1028

Ñuñoa

Mall Plaza Vespucio *

23289891/54150216

pvespucio@mifoto.cl

Vicuña Mackenna 7110, Local 111C

La Florida

Mall Plaza Tobalaba*

23289890/54150195

tobalaba@mifoto.cl

AV. Camilo Henríquez 3296 Local 265

Puente Alto

Lider Puente Alto *

23289892/54150327

palto@mifoto.cl

AV. Concha y Toro 1149 L.20

Puente Alto

Mall Plaza Oeste*

23289888/54067924

poeste@mifoto.cl

Av. Américo Vespucio 1501 Local D-345

Cerrillos

Mall Plaza Norte *

23289887/54067918

pnorte@mifoto.cl

Av. Américo Vespucio 1737 LB-4A

Huechuraba

Jumbo Peñalolen *

23289875/54067610

jpenalolen@mifoto.cl

Sánchez Fontecilla 12000 Local 1051

Peñalolen

Mall Plaza Sur (Konica)

23289889/54067925

psur@mifoto.cl

Av. Pdte. Alessandri 20040 Local DH117

San Bernardo

Mall Paseo San Bernardo*

23289894/54150370

sbernardo@mifoto.cl

Eyzaguirre 650 Local 206

San Bernardo

MiFoto Coquimbo

23289871/954150259

coquimbo@mifoto.cl

Baquedano 86 L.2252 (VIVO Coquimbo)

Coquimbo

Mall Marina Arauco

23289882/54067710

marauco@mifoto.cl

Av. Libertad 1348 Local 3

Viña del Mar

Jumbo Rancagua

23289876/54053721

jrancagua@mifoto.cl

Pdte. Eduardo Frei 750 Local 1023

Rancagua

San Fernando

23289895/54006970

sfernando@mifoto.cl

Avenida Bernardo O´Higgins N° 701, Local 2240

San Fernando

Quillota (Konica)

23289893/54150369

quillota@mifoto.cl

O Higgins 111

Quillota

Curicó (Konica)

23289866/54007363

curico@mifoto.cl

Yungay 691

Curico

Mall Curico

23289879/54067661

mcurico@mifoto.cl

Av Bdo. O Higgins 201 Local20

Curicó

Talca

23289897/54070137

talca@mifoto.cl

1Sur 1537 L/201

Talca

Mall Plaza El Trebol

23289886/54457928

eltrebol@mifoto.cl

Av. Jorge Alessandri 3177, Local BF-104

Talcahuano

San Pedro de la Paz

23289896/95405 0327

sanpedro@mifoto.cl

Pedro Aguirre Cerda 1055 Local 33

Sn. P. de la Paz

Temuco

23289898/54150445

temuco@mifoto.cl

AV. Alemania 0671 Local 1035

Temuco

Valdivia

23289899/954067850

valdivia@mifoto.cl

Calle Errázuriz 1040 Local 2019

Valdivia

Portal Osorno

23289883/982936377

osorno@mifoto.cl

Plaza Yungay 609 L/1005

Osorno

NOTA: Si prefieres retirar tu producto desde nuestras tiendas, ten en cuenta que esta opción está solo para aquellas con asterisco (*), Región Metropolitana.